觀霧
一大早騎車感覺很不錯~
喝了再上!!
令人感動的石碑,因為騎到快哭出來了
今天的終點---遊客中心
應該是百合花!?
傳說中的聖稜線,可惜有點薄霧
樂山雷達站,開始起霧了
然後就下山了....XD
------------------------
地點 時間
新竹家 0618
觀景台 0724
122終點 0749
大鹿4K 0802
國家公園 0848
遊客中心25K 0855
雲霧步道 0905
遊客中心 0931
回家 1000
新竹家 1150
------------------------